Bureau de 200m² à la location
Valoris Real Estate vous propose à la location 200 m²…
50 000 € /an HT HC
Appelez-nous
hors jours fériés
Contactez-nous !
REF : 13.000253
VALORIS MEDITERRANEE vous propose, à la vente, une surface de bureaux de 131m² (surface utile) en RDC au coeur de la ZI des Milles, avec une excellente visibilité, proche des grands axes et avec toutes les commodités accessibles à pied. Excellente desserte.
Le lot est situé à la sortie N°3 Pôle d’Activités avec une belle visibilité depuis la voie rapide D9.
Il offre de belles prestations dans un cadre de travail de qualité et optimal avec commerces et restaurants à proximité immédiate.
Le parc est parfaitement entretenu, calme, sécurisé, verdoyant et dispose de nombreux parkings extérieurs.
Prix de vente : 312 000 € HD HH
Prix de vente/m² : 2 382 €/m² HD HH
Charges annuelles : 6 211 € HT
Taxe foncière : 2 400€
Taxe foncière/m² : 15€/m²
Régime fiscal : Droits d’enregistrement.
Honoraires en sus du prix de vente.
Honoraires payables à la signature de l’acte.
Honoraires de l’acquéreur : 3% hors taxes, hors droits du prix de vente
Valoris Real Estate vous propose à la location 200 m²…
50 000 € /an HT HC
VALORIS REAL ESTATE vous propose à la location au sein…
892 220 € /an HT HC